...

Предисловие от Автора

Несколько лет назад автор… Нет! Не стал жертвой. Не пал в неравном бою. И не опустил не только руки, но и другие жизненно необходимые органы. Несколько лет назад автор узнал что такое есть и откуда пошла пренеприятная для всякого мужчины штука, которая называется Болезнь Пейрони. Узнал на собственном опыте и теперь хочет поделиться с вами — теми кто еще не в курсе и теми кто в курсе уже навсегда. Для первых — эта болезнь атакует очень важный для мужчины орган — пенис. Автор не знает все, но осведомлен о многом. Автор не врач, но специалист, ибо встреченные на его пути врачи не знали о данной болезни больше автора — скорее меньше. Автор не дает точных рецептов, но лишь делится с вами своим опытом, который есть одна из самых ценных вещей на земле.
Еще — у автора не очень много свободного времени, поэтому материалы будут выходить нерегулярно.
Концепция данного сайта-блога соответствует трем П (ППП) — Пенису Пришел П…ец. Или Подлая Поганка Пейрони.
Автор уже описывал свою историю несколько лет назад на бесплатном хостинге, однако материалы частично потеряны, частично обновлены, по мере сил будут накапливаться и размещаться новые. Просто тупо описывать факты автору не интересно, то есть от ключевых фактов отступления совершено не будет, но в тексте будут присутствовать всяческие лирические отступления и глумления, то есть то что автору по сердцу.
Болезнь Пейрони — следи за собой, будь осторожен!

4.5 8 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
12.3K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей_М
Сергей_М
10 лет назад

Попробовал впервые после искривления секс…

Не айс -))

MrSergey0007
MrSergey0007
10 лет назад
Ответить на  Сергей_М

Что именно не устроило?

Агата
Агата
10 лет назад

Привет мои дорогие мальчики. Простите, что давно не отвечала. Были обстоятельства. Человек полностью здоров. Тот кого я лечила и любила больше жизни. Он сейчас с другой женщиной. У него всё хорошо. У меня разбитое сердце, попытка суицида, и совсем другая дорога в жизни. Мужчины милые мои, те кто борятся с болезнью не один на один, будьте благодарны тем кто рядом. Всем удачи.

Вячеслав
Вячеслав
10 лет назад

Агата это печальная новость, держись там. Мы мужики не все такие.

Гоша
Гоша
10 лет назад

Я что то не въехал приходящий по воскресеньям любовник ушел к другой женщине наверное подруга И из за этого себя жизни лишать Тут радоваться надо что так карта легла Умные люди не обижаются они правильные выводы делают

Mitrofan
Mitrofan
10 лет назад
Ответить на  Гоша

Тю….блин…мы ее тут ждали…вспоминали…а она с печалькой…

MrSergey0007
MrSergey0007
10 лет назад
Ответить на  Mitrofan

как и кого она вылечила ??

Dima
Dima
10 лет назад
Ответить на  MrSergey0007

Ты можешь мимо проходить, народными методами

Mitrofan
Mitrofan
10 лет назад
Ответить на  Dima

Эт…точно…не ваш Fermenkol…

MrSergey0007
MrSergey0007
10 лет назад
Ответить на  Mitrofan

я его пока и не использовал ,я лечусь лонгидазой и пиявит .

Агата
Агата
10 лет назад

Да как бы новость то хорошая. Он здоров и счастлив.

Mitrofan
Mitrofan
10 лет назад
Ответить на  Агата

Да Бог с ним…Бог ему судья…ты же обещала нам рассказать…как лечила его…и чем…

Гоша
Гоша
10 лет назад

Сергей_М после искривления секс…

Не айс -)) лично мое мнение это не секс это просто ликвидация спермы чтобы застоя и других болячек не хапнуть

Сергей_М
Сергей_М
10 лет назад
Ответить на  Гоша

да -((((

и лучше уже не будет никогда

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ
10 лет назад

Этим методом я пользуюсь уже около 6-х [censored] исчезла(и выровнялся)

Рассказываю что делал:старайся делать это каждый день !(если в начале будет сложно хотя бы 3 р.в неделю.
***Создавал вибрации в [censored] каждый день
при помощи идеомоторных пульсаций (около часа)
1.делал сжимающие пульсации (30-60 пульсаций) сначала сожми кулак (представь как-будто мысленно сжимаешь кулак)
как запомнил это ощущение сжатия так мысленно пытаешься сжимать в том месте где [censored] не касаясь )
ложишься на спину и делаешь эти сжимающие мысленные движения(30-60 р.)
после сразу переходишь ко 2-му упражнению
2.точечные пульсации(как будто-мысленно точечно касаешься того места.(представь!)
делаешь тоже 30-60 пульсаций потом переходишь к 3-му упражнению
3.просто расслабляешься и дышишь делаешь 10-20 выдохов.
после опять начинаешь с первого и тд.
я делаю все по 10 мин.потом чуть перерыв и опять без остановки в течении часа.

в первое время возможные болевые ощущения в [censored] там идет работа по рассасыванию ее.

Пить больше воды мин.2 литра в день.Хорошо есть лосося. иногда хотя бы 1-2 раза в неделю.
+Омега 3 Допеллгерца+ ВИТАМИНОМ Е В СОСТАВЕ(если не ПИЛ его)

также если не пил можно Трентал 1-2 табл. в сутки
+ Грецкие орехи 3 раза в неделю.

Мне помог это метод!Верь что и тебе поможет!Но в любом случае ты решаешь сам,пробовать этот метод или нет.Я показал возможность
Всего хорошего тебе!И скорейшего выздоровления!Главное верь!Никого не слушай кто сомневается!Верь вопреки всему! ЭТО РАБОТАЕТ!!!
P/S про Идемоторные Пульсации можно посмотреть здесь http://whitefire.sanskrit.ru/index.php%3Fpage=human%252Ftext%252Fhealth%252Fpuls.htm&id=122.html

Александр
Александр
10 лет назад

Всем привет!
у меня история мутная и не понятная. Коротко было так с начала года:
— Январь: боль в члене при эрекции ближе к головке
— Февраль : делаю 1 раз компресс «димексид+кеналог+лидаза» на следующий день немеет член, член как подопухает на 3-4 дня. После становится очень плотным в спокойном состоянии. Серъёзные проблемы с потенцией. член как будно стянут ближе к головке, при эрекции сначала раздувается основание, затем ближе к головке, так прямо с трудом.
— Февраль: Боли при эрекции уходят, онемение сохраняется.
— Март-Май: Онемение, «стянутый член», уплотнённый в спокойном состоянии
— Май: онемение резко усилилось
— Август: Появились боли опять ближе к головке при эрекции, на УЗИ — [censored] 1,0х1,3мм на дорсальной стороне правого к. тела. Эрекции нет даже под сиалисом. Онемение — ствол 100%, головка — 80%.

Вот такие печальные дела. Просто в тупике. 32 года. Спб.

— Май: усиливается онемение

MrSergey0007
MrSergey0007
10 лет назад
Ответить на  Александр

Чувак попробуй физиотерапию с лонгидазой но без димексид через электрофорез .
Спроси про инофорез с мазью пиявит ,найди клиннику где это все делает медсестра с массажем члена .

MrSergey0007
MrSergey0007
10 лет назад
Ответить на  MrSergey0007

она должна это все делать и член массажировать ,тогда может будут какие то улучшения .

Vic
Vic
10 лет назад

to FERMENCOL
я понимаю вашу позицию по поводу комментариев лечения, назначенного моим врачем.
Давайте комментировать его лечение буду я) Врач, как и многие его коллеги признает, что лечат Пейрони наугад, т.к. общего метода нет. И он не против моего самолечения.
А именно, я хочу отказаться от системного приема Лонгидазы, т.к. у меня стали болеть и хрустеть плечевые суставы. И есть подозрение, что это от Лонгидазы, ее воздействия на гиалуроновую кислоту, которая входит в состав синовиальной жидкости. И кстати здесь на форуме пару раз проскакивали сообщения о болях в суставах.
Поэтому вас и спрашиваю, про эффективность совместного приема Ферменкола с Лонгидазой.
Из вашего последнего сообщения я понял что это Лонгидаза помогает.
У меня вопрос если я вместо системного приема Лонгидазы возьму порошок, наример, Лидазы для электрофореза, смешаю его с Ферменколом и приготовлю раствор, такая формула будет работать?

FERMENCOL
10 лет назад
Ответить на  Vic

Здравствуйте. Ферменкол и лидаза в одном коктейле работать не будут, так как вся активность ферменкола уйдет на гидролиз лидазы. Коллагеназа расщепит гиалуронидазу, так как это белок. Протеолитическая активность (способность гидролизовать белки) у коллагеназы высокая.
По поводу отказа от системного приема гиалуронидазы согласны с Вами. Наблюдение профессора об усилении эффекта ферменкол плюс лонгидаза касается местного применения в области рубца.

АдскийПейрони
АдскийПейрони
10 лет назад

Кромешная тьма…и ничего больше.

Mitrofan
Mitrofan
10 лет назад
Ответить на  АдскийПейрони

Конкретики….пока ноль…так…пыль…

Агата
Агата
10 лет назад

Так ребятки в декабре перебираюсь на ПМЖ в Анапу. Кто по близости жду, помогу, реально сама наблюдая за лечением.

MrSergey0007
MrSergey0007
10 лет назад
Ответить на  Агата

А чем лечите и как?

MrSergey0007
MrSergey0007
10 лет назад
Ответить на  MrSergey0007

Я не там но могу приехать если реально есть опыт излечения как вы пишите .
пишите на mrsergey84@gmail.com

Mitrofan
Mitrofan
10 лет назад
Ответить на  Агата

Урра!!!!!Я под Туапсе….

Агата
Агата
10 лет назад

Эх АдскийПейрони ну поддержи меня. Мне то сейчас тоже плохо

Дима
Дима
10 лет назад

Ну че ты Агатушка, все у тебя будет хорошо, все будет супер. Вытри слезки и не грусти) Я уверен ты молодая и очень красивая, а самое главное здоровая! Жить, да радоваться) Так что все супер. Главное не оставайся одна, будь все время в обществе, даже если не хочется. Больше новых знакомств. Загрузись работой, запишись на танцы. Выбрось все что напоминает о нем. Не оставайся одна. Говорят 21 день надо, чтобы что-то вошло в привычку. Всего-то 3 недели пережить, потом оглядываясь смеяться будешь)Даже и не заметишь как все пройдет. А он потом увидит тебя такой и ох№@ет. Локти кусать будет. Но ты не думай об этом, не смей представлять. Вообще ни о чем не думай. Живи абсолютно всем новым.

Я
Я
10 лет назад

похоже тут уже не лечение обсуждают, а какой-то клуб по интересам)

АдскийПейрони
АдскийПейрони
10 лет назад

Агата, пока Вам плохо где-то грустит одинокий кривой член=)))

Гоша
Гоша
10 лет назад

Я так думаю что грустно всем членам этого клуба с названием * Награда нашла героя* Шутка

Bernard
Bernard
10 лет назад

Ну что, все все лечат, не покладая Электрофорез? Тишина уже неделю…

Bernard
Bernard
10 лет назад

Скучно так, мужики, и Агата

Bernard
Bernard
10 лет назад

Как настрой, «клуб по интересам»?

Bernard
Bernard
10 лет назад

Странно, что болеют миллионы, а пишут тут десятки человек. И это первый форум про Пейрони, который в поисковиках находят.

Mitrofan
Mitrofan
10 лет назад
Ответить на  Bernard

Заинтересовался с целью рекламки? Или…собрат по болячке? Если рекламка….то ошибся адресом…тут своих рекламщиков хватает…да еще каких…

Прокрутить вверх
12.3K
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x