Несколько лет назад автор… Нет! Не стал жертвой. Не пал в неравном бою. И не опустил не только руки, но и другие жизненно необходимые органы. Несколько лет назад автор узнал что такое есть и откуда пошла пренеприятная для всякого мужчины штука, которая называется Болезнь Пейрони. Узнал на собственном опыте и теперь хочет поделиться с вами — теми кто еще не в курсе и теми кто в курсе уже навсегда. Для первых — эта болезнь атакует очень важный для мужчины орган — пенис. Автор не знает все, но осведомлен о многом. Автор не врач, но специалист, ибо встреченные на его пути врачи не знали о данной болезни больше автора — скорее меньше. Автор не дает точных рецептов, но лишь делится с вами своим опытом, который есть одна из самых ценных вещей на земле.
Еще — у автора не очень много свободного времени, поэтому материалы будут выходить нерегулярно.
Концепция данного сайта-блога соответствует трем П (ППП) — Пенису Пришел П…ец. Или Подлая Поганка Пейрони.
Автор уже описывал свою историю несколько лет назад на бесплатном хостинге, однако материалы частично потеряны, частично обновлены, по мере сил будут накапливаться и размещаться новые. Просто тупо описывать факты автору не интересно, то есть от ключевых фактов отступления совершено не будет, но в тексте будут присутствовать всяческие лирические отступления и глумления, то есть то что автору по сердцу.
Болезнь Пейрони — следи за собой, будь осторожен!

ilya39 согласен с тобой был я там мыльный пузырь бла бла бла развод на деньги бывшими змигрантами ищут лохов из россии и ближнего зарубежья Настолько отлажена евреями машина по выкачиванию бабла причем законно Реультат ноль но беруться лечить все даже перхоть или запой Не советую всем РАЗВОД при срьезных диагнозах Друга там и похоронил Рак желудка
Да, Кирилл, так и есть. Мой друг там много бабок положил, а вылечился в итоге в Германии.
Сергей, я не знаю, что тебе посоветовать, пересмотри, может быть свой подход к лечению. Заведи себе журнал, и пробуй каждый метод, методично, медленно, до самого конца, в прямом и переносном смысле, одно за другим, не все сразу, чтобы видеть, что больше помогает. Ищи, пока не найдешь. В конце концов, можно сделать операцию Несбита, коропластику, много чего, главное не отчаивайся.Народные методы пробуй. Ну и верь, что получится, иначе мозг запрограммирует клетки на то что не получится, и не получится:) Метафизика, конечно, но кто его знает..
Экстендер вы где заказали друзья?и можно сайт где вы из Китая приборы заказывали ?
Есть на Алиэкспресс можете там глянуть
Extender24.ru я тут купил самый дешевый взял функцию свою выполняет на все 100 %
От души друг
Sergi
Вот адрес клиники но мой знакомый еще не ответил я жду его ответа , он военный и как сможет сразу ответит
Tel Aviv CLINIC
Viber, WhatsApp, Тел:
+972544942762
Эл. почта:
info@medicaltourisrael.com
Skype: medicaltourisrael
Адрес: ул. Вайцман 14,
Тель Авив, Израиль
Спасибо боксёр Жду от вас известий
Все я полностью вылечил болезнь. Все прошло беследно. [censored] была не маленькая в длину под 3 см и ширину 1,5 см., частично закальцинированна. Искривление было вверх потом постепенно выравнивался, и пошло в вниз, это говорило что [censored] уменьшалась. Сейчас все ровно. К тому что писал ранее, добавлю, что надо кардинально менять питание, меньше вредной пищи. Во время электрофорезов не есть соль. Кушать много капусты белокачанной, китайской. Делать что то типо массажа органа слегка зажимать пальцами(поначалу думал это навредит, но понял что наоборот помогло). Не курить. Алкоголь по минимуму. Много ходить когда было тепло ходил по 4 км. После электрофорезов чистить сосуды гепариновой мазью(я мазал 1,5 месяца на ночь). Сосуды я так понял забиваются после процедур.
Не делайте хаос мешанину всех препаратов когда делаете электрофорез. Будет только вред. После электрофореза отдых 1,5 месяца делайте др. процедуры. Электрофорез димексид плюс лидаза — ребята вы экстремалы, внимательно прочитайте что такое димексид- так делать нельзя.
Почему бывает что лидаза не помогает. Не все физиотерапевты могут правильно замешивать ее, а уж про нас и говорить нечего. Вместо ксиафлекса ребята у нас есть пиявки, состав слюны похлеще будет(вопрос только в том чтобы правильно делать процедуры с ними, и чтобы пиявки нормальными были, много холостых есть).
Кому ничего не помогает ребята есть голодание сухое и на воде, это во первых решит проблемы которые могли вызвать пейрони, а во вторых у людей после длительных голоданий даже застарелые шрамы уходят беследно. Основные сроки сухое голодание 11 дней(уберет массу болезней), а на воде нужно 40-67 дней(срок при котором уходят рубцы шрамы). Если соберетесь делать, хотя врятли, лучше на форуме сидеть, то нужно опять же внимательно все перед этим прочитать, а лучше найти людей с опытом.
Операция однозначно нет, потому что рубцы и шрамы резать нежелательно, после этого бывает так что объем рубца становится больше и хуже. Лучше бороться поддерживать какую возможно эрекцию.
Serg13,Слава Богу,еще один человек смог избавиться от этой болячки.С выздоровлением тебя.Теперь и мысли о нытье быть не должно!Проблема решаема!
Спасибо. Удачи Вам всем.
Сегодня сделали первую инъекцию в область поражения. 2 укола в неделю, всего 10 уколов. Кроме этого пью витамины, ставлю свечи лонгидаза. На счет укола, ввел только часть раствора, чтоб посмотреть какая реакция. Воспаление и трудности при мочеиспускании, странная эрекция, явно вены пережаты. К доктору этому на инъекцию до меня так же человек пришел. Самое дурацкое, что мне лишь 25, есть деньги и силы завести семью, всегда нравилось общение с противоположным полом. Эх…
Сухой голодания это как ?
Сухое голодание это голодание без еды и воды(исключен любой контакт с водой). Оно помогает от массы неизлечимых болезней. Но от рубцов шрамов лучше все таки на воде — есть очень много форумов кто как делал, кто что вылечил у одной даже шрам от апендицита ушел. Поэтому и на пейрони подействует.
Вот и я так думаю, только сухое голодание! При сг много целительных факторов включается в организме.При со организм сам должен уничтожить измененные болезнью клетки. Они не выдержать дефицита воды, а здоровые выживут. Только все это нужно проходить под руководством специалиста опытного
Друзья а экстендер как то влияет на б л я ш к и ?
У всех поразному главное не тянуть сильно все постепенно без боли и фанатизма и до природных размеров больше нельзя чем дано природой иначе побочки могут быть похлеще чем БП
Serg13,ты только не торопись покидать сей ресурс.Если не сложно,на какой странице описан твой рецепт лечения.Или,если опять же это возможно,напиши пожалуйста все как делал,свой метод.Уверен все будут тебе благодарны!
Хорошо в течении двух дней напишу что делал.
Sdrg13
От всей души рад за Вас , это дает силы бороться дальше и не переживать что нет лечения оно есть но нужно его делать с умом
С нетерпением жду ваш рецепт заранее спасибо
Ктонибудь пробовал мазь Тизоль с Лидазой мне подсказали что ее даже в аптеке можно заказать и храниться 2 года
От рубцов оч помогает напишите кто пробовал
Ребята подскажите можно ли проверить состояние кавернозных тел на УЗИ на фиброз без доплерографии?
Два врача говорили что можно и смотрели, одна сказала что надо резать биопсию тканей делать, тогда типо понятно будет есть фиброз или нет. Короче вроде можно, нормальный врач видит. Но лучше МРТ члена он видит все и бывает просто не фиброз а тромбоз, вот именно мрт это и увидет.
я всегда делал без укола в спокойном состоянии, укол как раз и может вызвать фиброз. Лучше на Виагре.
Конечно можно увидеть , идите и делайте узи полового члена нормальный специалист без проблем определит фиброз
Причем замерят очаг порадения , только без всяких уколов в раслабленном состоянии , ну если встанет на процедуре то лучше но без укола
1) месяц:
Пентоксифиллин 400мг 1 раз день
Витамин Е 400мг 1 раз день
Анастрозол 1 мг 1 раз день
Силденафил 25 мг 1 раз день
Электрофорез Лидаза+Верапамил+Папаверин(понедельник-среда-пятница)
Уколы Лонгидаза+Лидокаин(понедельник-пятница)
Мед с прополисом обязательно как то реагирует с верапамилом, ванна с солью между электрофорезами. Плюс много разного меда.
2) месяц:
Пентоксифиллин 400мг 1 раз день
Витамин Е 400мг 1 раз день
Тамоксифен 10мг 2 раз день по таблетке
Силденафил 25 мг 1 раз день
Мед с прополисом
5) месяц:
Витамин Е 400мг 1 раз день
Уколы Лонгидаза+Лидокаин(понедельник-пятница)
На второй и пятый месяц назначаются курсы гонадотропина по усмотрению по анализам гормонов врача делайте!
6) месяц: УВТ 5 сеансов раз в неделю, аппарат и параметры выше на форуме.
7) месяц: Курс Полиоксидония, как сам делал не пишу. Сходите к имунологу.
9) месяц: Грязевые апликации(грязь с озера Яровое). Делал раз в день 1,5 месяца. Ложил в пакетик небольшой, завязывал, нагревал водой. И кусками обкладывал больное место. Держал 20 минут.
10) месяц: Метилурацил(поднимает имунитет и хорошо рассасывает рубцы) таблетки курс 150 штук по 4 таблетки в день.
12) месяц: Метилурацил(поднимает имунитет и хорошо рассасывает рубцы) таблетки курс 100 штук по 4 таблетки в день.
14) месяц:
Пентоксифиллин 400мг 1 раз день
Витамин Е 400мг 1 раз день
Анастрозол 1 мг 1 раз день
Силденафил 25 мг 1 раз день
Электрофорез Лидаза+Верапамил+Папаверин(понедельник-среда-пятница)
Уколы Лонгидаза+Лидокаин(понедельник-пятница)
Мед с прополисом обязательно как то реагирует с верапамилом, ванна с солью между электрофорезами. Плюс много разного меда.
15) месяц:
Тамоксифен 10мг 2 раз день по таблетке
Гепариновая мазь 1,5 месяца
Плюс то что писал чуть выше про питание и массажирование!
Совсем забыл с 5 месяца силденафил 25-50 мг в течении полугода непрерывно.
уколы лонгидазы и электрофореза по 10 штук сеансов.
Непрерывно это каждый день?
поначалу каждый, а потом бывало день два паузы, иногда забывал.
Боксер, а тебе для диагностики кав. фиброза УЗИ с эрекцией делали?
Нет в спокойном состоянии причем наоборот нужно чтобы был расслаблем его даже тянуть на процедуре нельзя
Аркадий будете делать не соглашайтесь на укол , мне тоде это предлодили я отказался там есть типо с красителем
Короче нормального спеца ищите и к нему , по стоимости у нас в Краснодаре 1000р стоит
А какой полный диагноз врач написал, можешь сказать. В субботу поеду на УЗИ.
Эхогенность кавернозных тел : средняя , дифузно очагово не однородная за счет множественных мелких гиперэхогенных включений размером до 1 мм в обоих кавернозных телах и линейной формы гиперэхогенных включений размером до 12 мм
Эхогенность стенок кавернозных артерий повышена
Заключение : признаки фиброза кавернозных тел
Раствор для фореза в каких пропорциях готовили? Инъекции лонгидазы в булку кололи или в шишку?
Пропорции не знаю, процедуры делал в поликлиниках, укол в булку.
Спасибо вам увожаемый за полный список лечения покажу врачу пусть оценит и назначит именно под меня , я ему кучу анализов думаю назначит правильно